62,7

Награды

Победитель конкурса образовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы
    Почетная грамота за стабильно высокое качество общего образования, выразившейся в результатах государственной (итоговой) аттестации.
    Митина Мария. Победитель. Тульский областной патриотический форум. "Тула - регион победителей"
    Товарищеский турнир математических боёв школ Тульской области. 1 место
    "Школа безопасности", посвященная Дню Победы. 3 место
    Валиев Руслан. 1 место. Областной конкурс по компьютерным технологиям "Компьютерный мир" в номинации "Интерактивная игра"
    МБОУ "СОШ №5 ЦО г. Суворова им. Е.П. Тарасова" победитель очного этапа региональной военно - патриотической игры "Майские маневры" "Туляки - герои ВОв"очного
    Дербенева Елизавета, Данилова Мария, Захаров Даниил. 2 место. Региональный этап XXI Всероссийской акции "Я - гражданин России" в номинации "Развитие культурного и исторического наследия"
    Данилова Мария. Победитель. Экофорум.
    Костроменкова Анастасия. 1 место. Областной конкурс по компьютерным технологиям "Компьютерный мир" в номинации "2D компьютерная графика"
    Семёнкина Лилия. 2 место. Краеведческая олимпиада обучающихся Тульской области, посвященной 80-годовщине обороны города Тулы в ВОв и 45-летию присвоения Туле почетного звания "Город -герой"
    Краснова Варвара. 2 место. Краеведческая олимпиада обучающихся Тульской области, посвященной 80-годовщине обороны города Тулы в ВОв и 45-летию присвоения Туле почетного звания "Город -герой"
    Краснова Варвара. 1 место. Районная викторина "Сын - земли русской"