• Консультативный пункт

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ

В дошкольном отделении МБОУ работает консультативный пункт для родителей (законных представителей) детей не посещающих дошкольные образовательные организации.

Формы предоставления услуг консультационным центром:

Очная консультация — оказание консультации при личном посещении МБОУ.

Дистанционная консультация — оказание услуги посредством телефонной связи.

Порядок оказания консультации

Прием родителей осуществляется дежурным сотрудником центра. Родители сообщают, какой вопрос их интересует. Исходя из заявленной тематики, дежурный сотрудник привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

Выбирается удобное время для посещения в рамках режима работы центра по адресу г. Суворов, ул. Пионерская, д. 12.

Если у Вас нет возможности посетить  консультационный центр, то Вы можете  записаться на консультацию к специалистам  и задать интересующий Вас вопрос по телефону 8(48763)21125, отправить вопрос по электронной почте ds9.suvorov@tularegion.org

Порядок обращения:

— назовите возраст ребенка,

— сформулируйте свою проблему (вопрос),

— назовите специалиста, у которого Вы хотели бы получить консультацию.

После этого сотрудник детского сада согласует дату и время очной консультации со специалистом или ответ будет дан в телефонной беседе, или выслан по электронной почте.

Режим работы консультационного центра:

ежедневно с 8:00 до 17:00

кроме выходных (суббота, воскресенье) и праздничных дней

Звонки принмаются с 8:00 до 16:30 по телефону 8(48763) 21125

Привалова Ольга Анатольевна.