• Точка роста

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ "СОШ №5 ЦО г. Суворова им. Е.П. Тарасова" создан в 2021году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологическойнаправленностей с использованием современного оборудования.

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Информация о национальном проекте «Образование» на сайте Министерства просвещения Российской Федерации: https://edu.gov.ru/national-project/.

Мероприятия

Ученица 9 класса приняла участие региональной научно-практической конференции "Новые горизонты".

Рамашина Анастасия выступила на региональной научно-практической конференции "Новые горизонты", приуроченный ко Дню российской науки. Тема выступления "Специалист по киберпротезированию".
    15 февраля четверг
    В рамках Недели науки прошло внеклассное мероприятие в области наук о Земле в 6в классе "Изучение следов древнейшей жизни".

07 февраля среда
    25 января 2024 в Точке роста МБОУ "СОШ № 5 ЦО г. Суворова им. Е.П. Тарасова" для обучающихся начальной школы прошел День открытых дверей.

Призер Всероссийского конкурса «Биохакатон».

Призер Всероссийского конкурса «Биохакатон»

Поздравляем, Бессонову Дарью, ученицу 5 «В» класса, ставшую призером Всероссийского конкурса «Биохакатон» (руководитель Токарева Т.В.)!
    20-20 октября 2022
    Победитель регионального конкурса "Арт-баттл" День знаний".

Победитель регионального конкурса "Арт-баттл" День знаний"

Костраменкова Анастасия ученица 11 "А" класса, стала победителем регионального конкурса "Арт-баттл" День знаний"
    30-30 сентября 2022

Резниченко Юлия Викторовна.