Привалова Ольга Анатольевна

Высшее педагогическое

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет)» г. Москва, 2021 г

Высшая квалификационная категория, 2018 г

2009 г. Почетная грамота комитета по образованию

2018 г. Почетная грамота Министерства образования Тульской области

2019 г. Благодарность директора МБОУ «СОШ №5 ЦО г. Суворова им. Е.П. Тарасова»

2021 г. Благодарственное письмо Ассоциации педагогических работников Тульской области по содействию развития региональной системы образования

2022 г. Благодарственное письмо ГОУ ДПО ТО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области"

Участие в профессиональных конкурсах

2022 г. Областной конкурс "Лучшая авторская методическая разработка проекта "Современные дети"

Распространение опыта

2018 г. Региональный семинар-практикум «Инновационные технологии в формировании познавательного интереса детей дошкольного возраста»

2019 г. Региональная педагогическая мастерская «Качество образования и возможности его повышения в дошкольной образовательной организации»

2020 г. Региональная педагогическая мастерская «Инновационные технологии как средство развития познавательной активности детей дошкольного возраста»

2020 г. VI Всероссийский съезд работников дошкольного образования «Реализация государственной политики в сфере дошкольного образования» дискуссионная площадка «Детский сад в цифровую эпоху: позитивные и негативные стороны развития»

2021 г. Ассоциация педагогических работников Тульской области по содействию развитию региональной системы образования. Фонд Президентских грантов. Региональный проект «Путь к успеху!»

2022 г. Августовское педагогическое совещание работников образования Тульской области "Инновации дошкольного образования: маленький, но очень любознательный". "Новые требования к воспитателям в условиях модернизации дошкольного образования"

2017 г.

• Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и психология» Диплом № 119 от 30.06.2017 АНО дополнительного профессионального образования «Среднерусская академия современного знания»

2018 г.

• Первая (доврачебная) помощь в образовательной организации, (72 ч) АНО дополнительного профессионального образования «Среднерусская академия современного знания» Удостоверение 40240793854 выд. 2.07.2018

2019 г.

• Ранняя помощь. Особенности оказания психолого-педагогической помощи семьям с детьми раннего возраста. теоретические подходы и практические приемы, ( 5 ч) Государственное учреждение дополнительного образования тульской области «Областной центр «Помощь» Удостоверение № 2019-11-С117 выд. 28.11.2019 г.

2020 г.

• Курс вебинаров по актуальным проблемам дошкольного образования (30 ч). Фонд президентских грантов, Всероссийская общественная организация содействия развитию сферы дошкольного образования «Воспитатели России» и ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» Сертификат № 45266 выд. 1.03.2020
    • Оценка качества образования в общеобразовательной организации (108 ч.) Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный институт оценки качества образования», г. Москва Удостоверение 772412150298 выд. 25.05.2020
    • Обучающий семинар (Workshop) «Формирование навыков педагогов – участников регионального проекта «Путь к успеху!» (20 ч.) ИПК и ППРО ТО (Ассоциация педагогических работников Тульской области по содействию развитию региональной системы образования. Фонд Президентских грантов. Региональный проект «Путь к успеху!»)
    • Управление созданием личностно-развивающей образовательной среды (108 ч.)  Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет»

2021 г.

• II Курс вебинаров по вопросам развития, воспитания и оздоровления дошкольников, (36 ч) Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России» Удостоверение № ВР 1635684701
    • Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20 (36 часов) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» удостоверение 481-4198657  выд. 16.04.2021
    • Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID -19)(36 часов) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» удостоверение 480-418657 выд 26.07.2021
    • Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях (36 часов) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» удостоверение 485-418657 выд 30.07.2021
    • Организационно-методические основы социально-коммуникативного и познавательного развития детей дошкольного возраста в рамках реализации проекта «Современные дети» (36 ч) ГОУ ДПО Тульской области «ИПК и ППРО Тульской области» Удостоверение 2102990 выд. 3.09.2021
    • Цифровая трансформация в образовательной среде: технологии и компетенции (для руководителей ОО) (72 ч) ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет» Удостоверение 713102269351
    • Совершенствование профессиональных компетенций педагогов в области социально-коммуникативного и познавательного развития детей дошкольного возраста (региональный проект «Современные дети») (144 часа) ГОУ ДПО Тульской области «ИПК и ППРО Тульской области» Удостоверение № 2104999 выд. 30.12.2021 г.