Загородные лагеря санаторного типа.

Загородные лагеря санаторного типа

Прием заявлений на получение путевок в загородные лагеря санаторного типа, расположенные в Тульской области и Краснодарском крае, начнется:

с 9.00 7 апреля – для заявителей, дети которых зарегистрированы на территории муниципального образования Суворовский район.

24 марта 2022
    31 июля 2022
    конкурс видеороликов «Старт с Земли открыл нам путь».

конкурс видеороликов «Старт с Земли открыл нам путь»

г. Тула
    Поздравляем Попова Андрея, ученика 10-б класса, ставшего призером регионального конкурса видеороликов «Старт с Земли открыл нам путь»
    07-08 апреля 2022
    Информационная безопасность.

Онлайн
    Методические рекомендации по реализации мер, направленных на обеспечение безопасности детей в сети «Интернет»
    22 марта 2022 вторник
    пдд.

ПДД, перевозка детей в автомобиле

Онлайн

Госавтоинспекция напоминает водителям-родителям о необходимости использования специальных детских удерживающих устройств.

Юные пассажиры являются одной из самых уязвимых категорий участников дорожного движения. Находясь в салоне автомобиля, безопасность ребенка целиком и полностью зависит от человека, сидящего за рулем.

01 сентября 2021 среда