• Здоровым быть здорово!

301430, Тульская обл., г. Суворов, ул. Пионерская, д.12
    С целью приобщения детей к занятиям спортом, пропаганде физической культуры и здорового образа жизни в дошкольном блоке МБОУ прошло спортивно-познавательное мероприятие "Здоровым быть здорово!"
    Здоровым быть здорово!.

В ходе мероприятия ребята подготовительной группы  вспомнили, что понятие " здоровый образ жизни" — обширное: в него входит режим дня, одежда, питание, спорт, безопасность, полезные привычки, ответили на вопросы викторины о зимних видах спорта, участвовали в спортивных состяханиях.

В конце каждый получил вкусный и полезный приз - витаминку.

Фотографии