14 октября 2022, 10:56

С 1 по 14 октября проходила выставка осенних поделок "Щедрая осень", в которой приняли участие дети и родители всех возрастных групп.

04 октября 2022, 17:12

В преддверии Дня учителя работники дошкольного блока МБОУ награждены Почетными грамотами

04 октября 2022, 12:30

В преддверии дня учителя дошколята поздравили педагогов МБОУ с их профессиональным праздником

03 октября 2022, 15:46

1 октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей. В нашем детском саду в честь Дня пожилых людей воспитателями были проведены беседы и игры с детьми в группах, дошкольники охотно делали открытки и готовили поздравления для своих бабушек и дедушек.

27 сентября 2022, 13:00

День воспитателя и всех дошкольных работников — профессиональный праздник в Российской Федерации. Этот праздник отмечается ежегодно, 27 сентября.