• Стипендия 01 сентября, 16:21

Стипендии управления образования, культуры, молодежи и спорта администрации муниципального образования Суворовский район учащимся общеобразовательных учреждений

Положения №185 от 11.02.2013 о стипендии управления образования, культуры, молодежи и спорта администрации муниципального образования Суворовский район учащимся общеобразовательных учреждений

В  соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и  на основании статьи 42 Устава муниципального образования Суворовский район администрация муниципального образования Суворовский район ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о стипендии управления образования, культуры, молодежи и спорта администрации муниципального образования Суворовский район учащимся общеобразовательных учреждений  (приложение № 1).

2. Утвердить порядок осуществления казенными и бюджетными общеобразовательными учреждениями муниципального образования Суворовский район  полномочий администрации муниципального образования Суворовский район по исполнению публичных обязательств перед физическими лицами, подлежащих исполнению в денежной форме, и финансового обеспечения их осуществления в части выплат стипендий управления образования, культуры, молодежи и спорта администрации муниципального образования Суворовский район  (приложение № 2).

3.  Постановление главы администрации муниципального образования Суворовский район от 16.02.2010 г. №154 «Об утверждении Положения о стипендии управления образования, культуры, молодежи и спорта администрации муниципального образования Суворовский район учащимся общеобразовательных учреждений» считать утратившим силу.

4. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года.