27 апреля 2024, 18:57

В соответствии с решением антитеррористической комиссии в Тульской области запрещены запуски фейерверков на территории Тульской области в период с 01 по 10 мая 2024 года. Сохраняется запрет на использование беспилотных летальных аппаратов (БПЛА)

17 апреля 2024, 20:43

8 апреля 2024 года на территории Российской Федерации стартовала межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024» ( в предыдущие годы "Дети России"), направленная на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотических средств и психотропных средств, на пропаганду здорового образа. Цель мероприятий Операции: ➡ профилактика правонарушений, ➡ предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи ➡ повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и ответственности за их незаконный оборот.

В дошкольном блоке МБОУ проходит фотовыставка "Три поколения семьи"

28 марта 2024, 10:05

В период с 18 по 29 марта и 2024 г. проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью», направленная на объединение усилий органов власти, общественности и населения в противодействии незаконному обороту наркотиков.