В дошкольном блоке МБОУ проходит фотовыставка "Три поколения семьи"

Постановление № 1311 от 29.12.2023 администрации МО Суворовский район "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Суворовский район от 21.03.2016 № 194 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях муниципального образования Суворовский район, осуществляющих образовательную деятельность»

В рамках Международного дня школьных библиотек для дошкольников была организована интересная экскурсия

Воспитанники дошкольного блока приняли участие в сдаче норм ГТО.