• Пищеблок дошкольного отделения

Для организации питания в детском саду имеются функциональный блок: кухня и подсобные помещения. Весь цикл приготовления блюд происходит на пищеблоке. Помещение пищеблока размещается на первом этаже, имеет отдельный выход.

Характеристики пищеблока

Площадь пищеблока
    Подсобные помещения

Оснащение пищеблока

Организация питания воспитанников дошкольного отделения МБОУ осуществляется в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями, условиями Государственных контрактов и гражданско-правовых договоров. Пищеблок дошкольного блока – предприятие общественного питания, изготавливающее и реализующее продукцию в соответствии с примерным меню для детей дошкольного возраста.

В состав пищеблока входят: горячий цех, подсобные помещения, склад.

Холодильник
    Плиты электрические