Корышев Владимир Сергеевич

Учитель основ безопасности жизнедеятельности

• Основы безопасности жизнедеятельности

ФГБОУВО "Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет)" г. Москва. Диплом бакалавра по направлению подготовки "Психолого-педагогическое образование"

ФГБОУВО «ТГУ» Обучение руководителей и работников образовательных учреждений способам защиты и действиям в условиях угрозы его совершения или при совершении террористического акта

ГОУДПО ТО «ИПКиППРО ТО» Актуальные проблемы теории и методики преподавания ОБЖ в контексте ФГОС общего образования (72)

ГОУДПО ТО «ИПКиППРО ТО» Актуальные проблемы теории и методики преподавания технологии в контексте ФГОС общего образования (126)

ГОУДПО ТО «ИПКиППРО ТО»  Современные подходы к организации отдыха детей и их оздоровления (72)

ГОУДПО ТО «ИПКиППРО ТО» Методические основы преподавания курса «Шахматы в начальной школе (72)

Другие учителя основ безопасности жизнедеятельности

Резниченко Юлия Викторовна.
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика