Синдеев Герман Анатольевич

Учитель истории, истории (Россия в мире), Истории России. Всеобщая история, обществознания

Учитель истории и права

• История (Россия в мире)
    • История России. Всеобщая история

Повышение квалификации и переподготовка

АНО «Платформа новой школы» г.Москва Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе (144)

ГОУДПО ТО «ИПКиППРО ТО» Подготовка учащихся к итоговой аттестации по истории и обществознанию в 9 и 11 классах (ЕГЭ и ОГЭ) (36)

ГОУДПО ТО «ИПКиППРО ТО» Актуальные проблемы преподавания истории и обществознания в условиях реализации ФГОС общего образования (126)

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» Содержательные аспекты методического сопровождения учителя в условиях реализации требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО (36)

ГОУДПО ТО «ИПКиППРО ТО» «Актуальные вопросы преподавания основ финансовой грамотности» (72)

ГОУДПО ТО «ИПКиППРО ТО» Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя (36)

ГОУДПО ТО «ИПКиППРО ТО»  Методическое сопровождение реализации региональной модели института наставничества педагогических работников Тульской области (36)

Другие учителя истории

Резниченко Юлия Викторовна.