Данилова Ольга Александровна

22 года 3 месяца

педагог-психолог, учитель географии

Повышение квалификации и переподготовка

ГОУДПО ТО «ИПКиППРО ТО» Актуальные проблемы и инновационные технологии психологического сопровождения образовательного  процесса»

Автономная некоммерческая организация высшего образования «Московский институт современного академического образования» Профессиональная переподготовка по программе ДПО «Педагогическое образование: учитель географии», присвоена квалификация – учитель географии, право на ведение профессиональной деятельности в сфере основного общего, среднего общего образования (география) (520ч)

ФГБУ «ФИОКО» Оценка качества образования в общеобразовательной организации (108)

ГОУДПО ТО «ИПКиППРО ТО» Реализация дистанционного обучения в образовательном учреждении: от разработки контента до организации образовательного процесса (72)

ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп» Профориентация в современной школе (дистант)

ИПКиППРО ТО Профилактика правонарушений несовершеннолетних (72)

Другие учителя географии

Резниченко Юлия Викторовна.