Минкина Ирина Владимировна

Ученые степени и звания

Почетное звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» (2022 год).

• Основы религиозных культур и светской этики

Педагогика и методика начального обучения

Профессиональные достижения

Создание условий для реализации требований ФГОС и получения стабильных результатов обучающихся; владение современными образовательными технологиями, формами и методами, направленными на достижение обучающимися высоких личностных, метапредметных и предметных результатов. Руководитель районного методического объединения учителей начальных классов.

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации (2011 год).

Повышение квалификации и переподготовка

Курсы ГОУ ДПО ТО «ИПКиППРО ТО» «Реализация дистанционного обучения в образовательном учреждении: от разработки контента до организации образовательного процесса» (72 ч, 17.11.2020 г. – 21.12.2020 г.), «Начальное общее образование в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (144 ч, 14.01.2021 г. – 27.05.2021 г.)

Другие учителя литературного чтения

Резниченко Юлия Викторовна.