Бойко Ольга Юрьевна

Педагогика и методика начального обучения

Профессиональные достижения

Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации за значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд,  2017 г. Приказ от 12 мая 2017 г. №212/ к-н

Почетная грамота Департамента образования и высшей школы администрации Тульской области  от 05.10. 1998 г.

Грамота президиума Суворовской районной профсоюзной организации работников народного образования и науки РФ от 03.10.2014 г.

Благодарность администрации муниципального образования Суворовский район За внедрение современных технологий и «Уроков цифры» в образовательный процесс.

Благодарность тульской митрополии, Белёвской и Алексинской епархии «За труды в деле духовно- нравственного воспитания подрастающего поколения»

Повышение квалификации и переподготовка

«Начальное общее образование в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов»  ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» 2021 г.

«Информационная безопасность детей: социальные и технологические аспекты» Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации 2022 г.

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ОО в работе учителя» ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» 2022 г.

«Методическое сопровождение реализации региональной модели института наставничества педагогических работников Тульской области» ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» 2022 г.

«Оценка качества образования в общеобразовательной организации» ФГБУ «Федеральный институт оценки качества образования» 2020 г.

«Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе» АНО «Платформа новой школы» 2021 г.

Другие учителя литературного чтения

Резниченко Юлия Викторовна.